+7 (3452) 616-534

Соревнования Grand Prix Тюмень

14-16 апреля 2017г. в Тюмени прошли открытые соревнования по тхэквондо Grand Prix. Школа олимпийского тхэквондо Керуги выступила со следующими результатами: Воспитанники Гизатуллина Идриса Ильдаровича 1 место
Тимканов Артем (28кг)
Алиев Илья (23кг)
Мухаметшина Виктория (24кг)
Дорошева Дарья (28 кг)
Дорошева Дарья (30кг)
Цороев Амир( 32кг)
Назыров Тимур (31 кг )

2 место
Захарова Василиса
Дорошева Дарья (30кг)
Шимолин Андрей
Бессонов Дмитрий
Яцко Егор
Цороев Амир
Симонова Диана
Пириева Хумар
Боросива Анастасия
Юдин Даниил
Исламова Алина

3 место
Бобоев Техрон
Сиратзидинов Радмир
Маврин Егор
Носоленко Георгий
Чураков Никита
Козлов Егор
Валиуллин Альберт

Воспитанники Борисова Павла Александровича
Бикмуллин Алмаз 1 место
Матиев Рамиль 1 место
Бакибаева Самира 2 место
Медов Али 2 место
Власов Николай 2 место
Попов Растислав 3 место
Комарницкая Лина 3 место
Бородкин Артем 1 место
Назмутдинов Ленард 3 место
Кремер Дарина 1 место
Завьялова Ксения 2 место
Костюков Сергей 3 место
Медов Магомед 1 место

Воспитанники Джавадовой Алины Шакировны
Первышин Максим 1 место
Цилин Станислав 1 место
Лотова Эвелина 3 место

Воспитанники Малюгина Максима Андреевича
Сайфуллина Арина 1 место
Половникова Алиса 1 место
Новоселова Катя 1 место
Кузнецов Арсений 1 место
Бердов Никита 1 место
Смирнова Вика 2 место
Юртаев Гриша 3 место
Салихов Рома 3 место
Корженко Денис 3 место

Воспитанники Ильясова Али Раджабовича
1 день:
Беленко Мария 1,
Волосникова Анжелика 1,
Данилов Егор 1,
Серов Савелий 1,
Шамсудинова Марина 2,
Курдюмова Дарья 3
Рахман Кирилл 3 место

2 день:
Егорова Мария 1,
Решетников Данил 1,
Шамиров Данил 2,
Карнаухов Савелий 3

Воспитанники Догадина Евгения Владимировича
Саидов Негматулло 1место
Саидов Сафилвлох 1место
Широких Евгений 1место
Щендря Арсений 3место
Львов Никита 3место
Востриков Никита 1место
Теньковский Дмитрий 3место
Оганесян Левон 2место
Кравец Яна 3место
Пермякова Варвара 1место
Худяков Максим 1место
Лепехин Константин 2место
Маркова Дарья 1место
Боднарюк Евгений 3место
Валеева Алиса 2место
Бражникова Анна 3место
Годин Кирилл 3место
Шорохов Матвей 3место
Гамарник Арсений 1место
Каштанов Андрей 3место
Кочурова Арина 1место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Мы в социальных сетях:
Есть вопросы? - Задайте их нашему менеджеру по телефону! +7 (3452) 616-534